Доброй ночи,кто устраивался на работу на 5 месяце бм(удалёнка),могу ли выйти в декрет, сколько нужно отработать перед выходом?В инете куча информации,по разному,пишут что 63 дня рабочих?кто сталкивался?
Доброй ночи,кто устраивался на работу на 5 месяце бм(удалёнка),могу ли выйти в декрет, сколько нужно отработать перед выходом?В инете куча информации,по разному,пишут что 63 дня рабочих?кто сталкивался?