Войти
Мария
Москва

Наш опыт борьбы с АД

Здравствуйте! Расскажите в итоге вы ходили к Субботиной? Наладилось все у Вас?

Мы были у нее. В итоге у нас аллергия на все. Если исключать продукты, то нечего есть ребенку.

0
27.12.2020
Кто был у врача-аллерголог Субботиной Ольги Александровны?

Похожие записи