Войти
Алушта

Фенистил для младенца кто пользовался ?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Убедитесь что это не акне новорожденных.
Лечениее от аллергии младенцев на ГВ - вопрос весьма дискутабельный.

0
05.02.2023
Алушта

Анастасия, у нас еще шершавые пятна

0
05.02.2023
Кострома

Давала потому что была аллергия, никаких последствий. Вот супрастин опаснее

0
05.02.2023
Алушта

Алёна, а сколько дней?нам сказали 7 и если потом опять будет что то то продолжить

0
05.02.2023
Кострома

Мару Лу , 4-5 дней максимум давала, потом перерыв и исключала методом проб и ошибок на что аллергия. Кормила грудью, поэтому сложновато вычислить было на что именно. Ну и когда стенозы, ангина, ринит то тоже даю чтобы снять отек

0
05.02.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

От атопического дерматита не помог. А просто если краснеют от сладостей, например, щеки. Мажу фенистилом, краснота уходит моментально почти.

0
09.02.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Всегда спасал во время аллергии. Главное давать не более 5 дней подряд

0
05.02.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Я тоже ужасов начиталась и было страшновато, но решила попробовать. Дочку в 1.5-2 месяца так обсыпало, что уже было страшновато. Мне врач сказала его можно в крайних случаях и не более 5 дней. Я так и сделала, помогла. Вроде всё в порядке сейчас

0
05.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мы давали фенистил вроде не плохой но хорошая знакомая врач посоветовала зертек сейчас зертек даю и довольны

0
05.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Караганда

На шаровые пятна я бы сдала соскоб. Нормальный фенистил, дл сих пор даю при сильном насморке и гелем пользовались

0
05.02.2023
Москва

Пользуюсь ,никаких последствий(обычно нам советуют после прививок и когда зубы лезут ,вместе с нурофеном)

0
05.02.2023
Белые комочки в кале Ребенок 4 месяца дрожат ручки

Похожие записи