Очень стало страшно 😰последние 3 дня у малышки сильно дрожат кисти рук 😰что это может быть?она в хорошем настроении,игривая и веселая 😰просто перевозбуждение ?у кого так было что это?
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Ростов
Тремор. Закладывает я нервная система. Пройдёт к 6 месяцам. Можно сходить на консультацию к невропатологу
0
15.02.2023
Ответить
Алушта
Прекрасная Королева, были 2 недели назад,все было в норме кроме тонуса
0
15.02.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Ростов
Мару Лу , делайте массаж конечностей. Растирайте ладошки, ручки. Ложите на животик и массируйте легонько спинку. Можно с маслом. У нас тоже такое было. Тряслась вся и кулачки не разжимала. Только массажик
0
15.02.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Москва
Идите к врачу, чего вы ждёте.
0
15.02.2023
Ответить
Алушта
Светлана Сопчинская, были 2 недели назад.Невролог кроме тонуса ничего не поставила
0
15.02.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Москва
Мару Лу , ключевое слово «две недели назад».
0
15.02.2023
Ответить