Войти
жду мальчика, 42 неделя Новочеркасск

Мечтаю поспать...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Могилев

И у меня мальчик!!! Тож куча предвесников, а вылазить не хочет)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

так у меня даже предвесников нет, боль в спине не в счет. да и врачи говорят еще долго ходить

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Могилев

А моя мне обещала, что я не доношу до 40 недели. На 38 рожу. Я только от неё  пришла. А она всё удивляется, что я ещё беременная))))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сидней

О даааааа)))))) Предпринимайте все усилия, чтобы поспать сейчас, т.к.потом уже точно не поспите первые пару недель))))))))) Удачи и легких родов!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

большое спасибо!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Череповец

Я значит не одна такая!!!!! То же самое, спать не могу, малыш рождаться пока не хочет, и вообще все надоело!!! Уже увидеть бы скорее сыночка и убедиться что с ним все хорошо.....

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

конечно хорошо!!!!!!!!!! по другому и быть не может!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
такие ленивые не только мальчики но и девочки,у меня сынок первый родился на 4 дня раньше срока,а тут 11 пдр,а в ответ тишина от нашей мадам,ну кроме больной спины,при том больной только от того что лежу на ней.Обидно очень.
0
09.12.2011
Москва

и у меня мальчик)) не хочет тоже мамку с папкой пока лицезреть)) а мы так ждем его!!

недосыпы часто в последнее время у меня, спину всю ломит...жутики, в общем!

0
09.12.2011
НЕ ХОЧЕТ СЫНОК ВЫХОДИТЬ... Все никак!!!

Похожие записи