Мечтаю поспать...
И у меня мальчик!!! Тож куча предвесников, а вылазить не хочет)))
так у меня даже предвесников нет, боль в спине не в счет. да и врачи говорят еще долго ходить
А моя мне обещала, что я не доношу до 40 недели. На 38 рожу. Я только от неё пришла. А она всё удивляется, что я ещё беременная))))
О даааааа)))))) Предпринимайте все усилия, чтобы поспать сейчас, т.к.потом уже точно не поспите первые пару недель))))))))) Удачи и легких родов!
Я значит не одна такая!!!!! То же самое, спать не могу, малыш рождаться пока не хочет, и вообще все надоело!!! Уже увидеть бы скорее сыночка и убедиться что с ним все хорошо.....
конечно хорошо!!!!!!!!!! по другому и быть не может!!!!!!!!!!
и у меня мальчик)) не хочет тоже мамку с папкой пока лицезреть)) а мы так ждем его!!
недосыпы часто в последнее время у меня, спину всю ломит...жутики, в общем!