Войти
Юлия
36 лет Новочеркасск, Россия
На сайте с 22.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
Прививки......
Ничего понять не могу, я отказалась в роддоме от прививки от гепатита, мне сказали первую можно сделать в месяц, т.к. у нас был конфликт по группе крови. Вобщем месяц прошел, а прививку нам так и не делают, говорят прибавка в весе маленькая. Я вот и думаю не опасно ли нам так задерживаться с этими прививками, я вообще думала что их день в день нужно делать. Вот теперь волнуюсь т.к. у нас еще и врач не совсем адекватная.
6
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
???????
Что делать если малыш перестал нормально ходить в туалет, вчера даже пришлось микролакс применять, а сегодня опять уже сутки прошли, а он не ходит, может опять ему сделать как вчера? но все время же нельзя. Подруга подсказала, что надо детское мыло, но я не хочу так издеваться над ребенком, это же настоящее мучение. Вобщем приближается время купания и мне становится страшно, что же делать если перед сном не сходит
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
МОЛОКО
Что думаете по поводу того, что врачи запретили мне пить молоко, аллерген говорят. Да наши мамы и бабушки все время пили пока грудью кормили. Вот я теперь ничего не пойму, кого слушать? Поделитесь опытом.
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
320,,,,,,,,
Девочки я в шоке!!!!!!!!!! Что делать, не знаю!!!!!!! Мы за первый месяц набрали всего 320 грамм. Это очень очень мало. Врач говорит если через ниделю еще не наберет будем докармливать, но это же сразу можно забыть про ГВ, я ничего не понимаю, он кушает вроде неплохо, ночью на 3 а то и 4 часа хватает, практически не плачит, я думала ему все хватает. Мама говорит что надо хлеб есть (я его вообще исключила), а я думаю что тогда я поплыву как на дрожжах, а малышу то какой толк от лишних углеводов. Может у кого нибудь тоже такая проблема, подскажите, что делать!!!
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
ФИТБОЛ!!!!!
ПОКУПАЛА ЭТОТ ШАР ЕЩЕ БЕРЕМЕННАЯ, ДУМАЛА БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, БОЛЬШЕ ПО БОЛЬНИЦАМ ЛЕЖАЛА, ЧЕМ ДОМА НАХОДИЛАСЬ. Я УЖЕ РАССТРОИЛАСЬ, ДУМАЛА ЗРЯ КУПИЛА, ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО НА НЕМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ГИМНАСТИКУ ДЕТКАМ УЖЕ С ДВУХ НЕДЕЛЬ, А НАМ ТО УЖЕ ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ, ВОТ ВЧЕРА И ПОПРОБОВАЛА. ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ТАК КЛАССНО. МНЕ КАЗАЛОСЬ МОЙ МАЛЫШ НЕ ДЕРЖИТ ГОЛОВУ КОГДА НА ЖИВОТИК ВЫКЛАДЫВАЮ, А КОГДА НА ЭТОТ ШАР ПОЛОЖИЛА АЖ САМА УДИВИЛАСЬ, КАК ДОЛГО ОН МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ И ГОЛОВУ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОВОРАЧИВАЕТ, НА СТОЛЕ ПОЧЕМУ ТО ТАКОГО НЕТ. ВОТ Я ТЕПЕРЬ РАДУЮСЬ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ ТАКУЮ ШТУКУ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!
2
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
НЕ ДЕРЖИТ ГОЛОВУ......
Чтото мой малыш совсем не пытается держать голову когда на живот выкладываю, а медсестра сказала, что с трех недель уже должен держать по несколько секунд. Я уже начинаю переживать, может с ним чтото не так?
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
Первый поход в гости))))))
Наш сыночек родился 13 декабря, все с ним вроде хорошо и мы с мужем подумываем поехать к свекру на юбилей, это будет 15го января, получается нам будет уже месяц. Как думаете не рановато нам еще по гостям ходить? Очень хочется развеятся уже, а то скоро с ума сойду в четырех стенах, но все равно за него переживаю, не хочется чтоб потом это както неготивно отразилось на малыше.
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
БОЛИТ ЖИВОТИК
ГОВОРЯТ ЭТО БЫВАЕТ ПОЧТИ У ВСЕХ ДЕТОК, ОСОБЕННО У МАЛЬЧИКОВ. ДАВАЛА ПЛАНТЕКС И БЕЙБИ КАЛМ, НО ЭТО ВСЕ НЕ ПОМОГАЛО, НАУЧИЛИ КАК ВАРИТЬ УКРОПНУЮ ВОДУ САМОЙ, ОДИН ДЕНЬ ПОПИЛ, А ТЕПЕРЬ ПИТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, НАВЕРНО ВКУС НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ. НАЧИНАЕТ СИЛЬНО ПЛАКАТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ, ПОТОМ УСПОКАИВАЕТСЯ И ТАК МОЖЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО, МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ СПОСОБЫ?
9
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
ИКОТА ........
НАШЕМУ МАЛЫШУ 3 НЕДЕЛИ. ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИКАЕТ, ЗАМЕРЗНУТЬ ОН НЕ МОЖЕТ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ, А ПИТЬ ОН НЕ ХОЧЕТ. ТАК ЕГО ЖАЛКО. ЕГО ЭТО ТАК ВЫМАТЫВАЕТ{#0039}
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
маленький вес
Нашему малышу уже пошла третья неделька, вчера приходила медсестра и сказала, что он у нас очень худенький, надо кормить чаще. Вот только не могу понять это у меня молока мало или я сцеживаться нормально не умею. Я очень расстроилась, даже не знаю что делать, не хочу его смесями докармливать. А может это просто оно у меня не жирное? Может кто знает, что нужно покушать, чтоб молока прибавилось и оно стало более калорийным.
Максим
14 лет 6 месяцев