Прививки......
Ничего понять не могу, я отказалась в роддоме от прививки от гепатита, мне сказали первую можно сделать в месяц, т.к. у нас был конфликт по группе крови. Вобщем месяц прошел, а прививку нам так и не делают, говорят прибавка в весе маленькая. Я вот и думаю не опасно ли нам так задерживаться с этими прививками, я вообще думала что их день в день нужно делать. Вот теперь волнуюсь т.к. у нас еще и врач не совсем адекватная.
Читать далее
