Войти

Снежукины подарки)

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

еще раз с наступившим вас!

велик суперский-колеса необычные.

самокат клевый,а мы обычный купили.

а че мальчик с соской такой большой:?

0
12.04.2012

Спасибо,Аленчик!

велик мне тоже нарвится,я его увидела и решила,что если покупать,то только его. Сочетание белого с черным хорошо смотрится,а не очередной розовенький))) Главное,Снеже очень нравится.

Мне обычные самокаты не нравятся...какие-то нелепые и пластик дешевый совсем у тех что в магазинах для деток маленьких стоят. а тут так добротно сделан и колеса не погремушки.

это не мальчик,а девочка) ну вот раскапризничалась она,пришлось успокоить таким методом. Да и устали там детки уже,это вечером совсем фотала.

0
12.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а сколько девочке???

мы вчера Насте тож велик купили))

у нас хороший самокат.Пластик тож норм там.

0
15.04.2012

а возраст принципиален? 2 года 6 месяцев ей.

а мы все никак не обкатаем велик на улице,то дожди блин,то грязь 

0
15.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ну канеш....разве нет?я в полтора отучаю от сосок-сисек)))

0
16.04.2012

у каждого ребенка свои потребности. я не отучала в 1.5 года. всему свое время и у каждого ребенка для этого будет свой момент.

она же не ходит с соской постоянно,просто растерялась от большого количества народу и разкапризничалась,и если ее успокоила соска ничего страшного в этом не вижу 

0
16.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

кому как.

0
16.04.2012

вот и я о том же.

поэтому никогда никого не берусь осуждать 

0
16.04.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Ох сколько подарков) Снежа такая довольная)) Еще раз с днем рождения!

Велик не Орбея случайно?

0
12.04.2012

Спасибо,Натуль))) да,она как слоник довольна!

нет,это merida 

0
12.04.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Мерида  хорошая фирма. Качественно делает велики.

0
12.04.2012

это да) и стоит относительно Стелсов, например, в 2 раза дороже

0
12.04.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Стелс...мягко говоря..г. лучше потратить деньги, но купить хороший. Я орбею присмотрела Аминке стоит 8900

0
12.04.2012

я тоже этого мнения придерживаюсь. Мне этот в 7500 обошелся, а выбала его вообще не по фирме,а по посадке. На нем Снежа достает до педалей,а на аналогичном Стелсе нет...

Вотпрос цены вообще не стоял, т.к. не на один год покупается.  Да и Снежа сама этот выбрала)))

0
12.04.2012
Мария
Санкт-Петербург

С днем рождения!!!

Счастья и любви вашей семье!!)

0
12.04.2012

Машуля спасибо огромное)))

какой йчудесный значек я вижу у тебя)))))) здоровья вам 

0
12.04.2012
Мария
Санкт-Петербург

0
12.04.2012
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

С днем рождения,девочки!!! будьте самыми счастливыми)))

Юля,расскажи как велик выбирали- Снежа может на нем сама ездить?а самокат? ..у нас в планах подобные подарки на др- хотелось бы вашего мнения ка кпользователей теперь)))

0
12.04.2012

Спасибо,Верочка)))

самокат брала на обум,просто по картинке и видео  в интернете.

велик ездили примерять, ногами достает до педалей. крутить пробует,в принципе как поймет принцип,то сможет сама. у нее получается в общем-то

 

0
12.04.2012
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

С Днем Рождения!!!!!!!!

такая счастливая,подарки суперские)))

0
12.04.2012

Маргарит,спасибо)))

да,это,наверное,ее самый первый осознанный праздник! она очень довольна. 

0
12.04.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

красота какая)))) еще раз вас поздравляю, любимые!!!!!))))) Снежулька просто супер!!!! Такое у нее шикарное платье....мммм))))

0
12.04.2012

Спасибо,Дариш))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0
12.04.2012
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Только меня перед праздниками посещают смешанные чувства, вроде и подарки надо детям подарить, но и квартира не резиновая))).

0
12.04.2012

ахахах,Ром, это факт!

квартиры мало! 

0
12.04.2012
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Действительно моська довольная и счастливая.Мамочка умничка,организовала такой суперский ДР.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
12.04.2012

Спасибо,Катенька)

да,она очень довольна.  Эмоций море 

0
12.04.2012
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

Велик больше Снежи)))

Еще раз поздравляю!!!!!

0
12.04.2012

ага) но она на него так лихо запрыгивает.

Спасибо,Натуль) 

0
12.04.2012

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

0
12.04.2012

Ксюшенька,спасибо))))

0
12.04.2012

Поздравляю вас! 

0
12.04.2012

Жанночка,спасибо)

0
12.04.2012
Таня
Мытищи

Счастливый ребенок, класс!!!

0
12.04.2012

Спасибо,Тань)

да,Снежа очень довольна. 

0
12.04.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Классно! Поздравляю с подарочками Снежу!

0
12.04.2012

Спасибо,Ириш)

0
12.04.2012

красотень! еще раз поздравляю!!!!

0
12.04.2012

Спасибо,девочки))))

0
12.04.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

класс!!!

0
12.04.2012

0
12.04.2012
ну вот,дождались Маленькая традиция.

Похожие записи