Собственно и весь вопрос. Моя не поседа сводит меня с ума. Дочка очень любит попрыгать на нас, ну если не попрыгать то обязательно задеть облокотится ногой локтем и т.д . получается у нее очень больно. Сейчас срок не большой, но меня уже это пугает. Отталкивать я ее не могу и не хочу, но и как уберечь малыша тоже не знаю, сейчас еще ладно а когда живот уже будет внушительных размеров. страшно подумать...