срок по последним мес . 7 нед 6 дней а вчера на УЗИ поставили 6-7 нед ктр моответствует 7 неделям 10 мм .а плодное яйцо вообще 20 мм и написали что соответствует 5-6 нед. теперь переживаю . это нормально? сердечко 160 уд . минуту . у кого совпал пол по сердцебиению ?

вот такие мы)))