Вчера сделали манту, т.к. собираемся в сад. А сегодня пошли в магазин, приходим домой капризничает ужас, у нас обед, уложила спать, есть отказалась, меряю температуру 38.7.. Нет ни соплей, ни кашля, ни чихает. Что это? На манту может быть такая реакция? Что делать не знаю, скорую вызывать?