11 лет

Классы и семинары Жени Белозерова в Москве

Интересно, только сегодня смотрела про эти занятия ) А вы ходите еще куда-нибудь? Где вы в Москве территориально? Забыла, извини, вроде спрашивала уже )
04.04.2013
Мы на эти занятия регулярно ходим. Они очень нам нравятся) Мы живем на октябрьском поле. Зимой никуда не ходили. Сейчас уже планируем выбираться.  Если говорить про занятия, то мы ходили на бэби контакт и мягкую школу. Рекомендую!)
05.04.2013
Спасибо, вот я тоже про беби контакт думала ) А куда конкретно вы ходили? А про мягкую школу можешь поподробнее рассказать? Можно в личку ) Вообще было бы здорово встретиться где-нибудь, мы жаждем общения, а то у нас в Москве совсем нет друзей )
05.04.2013
Мы ходили на авиамоторную в драгоценность и на баррикадную. на сайте у них есть все места с адресами. Вы где живете? у мягкой школы тоже есть сайт. Там много и интересно все)) Мне нравится мягкая школа тем что там движуха. и движуха вместе с родителем. То есть и мама и ребенок в творческом процессе. Со стишками песенками, историями, и все через телесные упражнялки.  Давай встречаться. Сейчас пост допишу про идеи где!)
06.04.2013
Пошла читать твои посты ) Я сейчас составляю программу нам на апрель, куда сходить, решила приобщать ребенка к прекрасному и социальному ) А живем мы на юге, на Красногвардейской.
07.04.2013
Давай!) В Беляево есть Путь зерна. Там интересные занятия. Но вам наверное тоже далеко. 
07.04.2013
Да, нам даже до Баррикадной ближе, чем туда ) Я сейчас рассматриваю в качестве досуга Мамалыш в парке Горького, ОгоГород на Тульской и Большую Черепаху на Чертановской. Еще у нас тут есть рядом совсем филиал Вместе с мамой, но у них конечно дороговато все, хотя программа интересная.
07.04.2013
В мамалыш и ого город я тоже хотела.  На вместе с мамой мы ходили на китай нороде. Очень здорово. 
07.04.2013
Про спасибо. Зеленый дом