Зимушка зима))))

Спасибо большое))) Я вот по совету доброго человека еще обработала вот так. Как тебе?


Юль!!Здорово!!Очень красивые цвета!!Тебе самой какая обработка ближе? Я за второй вариант:))
Мне тоже второй вариант больше нравится. Просто мне как то сложно глядя на фото понять, что и как сним лучше сделать. А подсказали и думаешь, ну как это я лохушка сама такого не заметила и не придумала и не дошло(((((( Надо как то учиться видеть. В наше время мало просто снять, надо еще и обработать...
Юль,я думаю с опытом всё придёт!!И свои цвета ты тоже найдёшь!! А фотографии нужно откладывать на время,недельку,другую,а потом заново открывать,мне лично помогает этот способ..Я иногда сделаю всю серию,отложу,потомоткрыва и понимаю,что нужно всё переделать:)Сижу пыхчу заново:))))
Ой какая же она классная получилась! Юль, ну ты прям профессионально фоткаешь! И такие темки красивые!!! Супер!
Ой, какая Аришка здесь прикольная)) Прям Марфушка)) Юль, по первой фотке и не узнала бы ее.
красивое очень фото получилось!
Спасибочки))))))
Вот еще) сижу обрабатываю)))
а в ответ уже по ссылке не вставляется чтоли?((( вставила еще в первый пост.
Молодчинка )) получилось))