Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Зима....

Москва

Юль,такие приятные кадры:))Мне особенно первая нравится:)!

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо большое))) Я вот по совету доброго человека еще обработала вот так. Как тебе?

0
14.03.2012
Москва

Юль!!Здорово!!Очень красивые цвета!!Тебе самой какая обработка ближе? Я за второй вариант:))

0
14.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Мне тоже второй вариант больше нравится. Просто мне как то сложно глядя на фото понять, что и как сним лучше сделать. А подсказали и думаешь, ну как это я лохушка сама такого не заметила и не придумала и не дошло(((((( Надо как то учиться видеть. В наше время мало просто снять, надо еще и обработать...

0
17.03.2012
Москва

Юль,я думаю с опытом всё придёт!!И свои цвета ты тоже найдёшь!! А фотографии нужно откладывать на время,недельку,другую,а потом заново открывать,мне лично помогает этот способ..Я иногда сделаю всю серию,отложу,потомоткрыва и понимаю,что нужно всё переделать:)Сижу пыхчу заново:))))

0
18.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
чудесно получилось!!!
0
15.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо))))

0
17.03.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Юлечка ,ты большая умничка )

0
16.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо тебе, дорогая, за все

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой какая же она классная получилась! Юль, ну ты прям профессионально фоткаешь! И такие темки красивые!!! Супер!

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо, Ленуль)))) Я стараюсь))))))

0
13.03.2012
Москва

Ой, какая Аришка здесь прикольная)) Прям Марфушка)) Юль, по первой фотке и не узнала бы ее.

0
16.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо, Оленька)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

красивое очень фото получилось!

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибочки))))))

Вот еще) сижу обрабатываю)))

а в ответ уже по ссылке не вставляется чтоли?((( вставила еще в первый пост.

0
13.03.2012
планирую беременность

Молодчинка )) получилось))

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

0
17.03.2012
"Аленка" и серый волк))) Скидки и купоны

Похожие записи