Увидела меня в стрингах.
-Мам, а трусы то тебе уже маленькие!! На попу то не пойдут)))

Идет..серьезно рассказывает бабушке... Чуть утешающим тоном..
Бабуль мы с тобой в Богарию поедем, но ты не переживай, там тоже Мексика есть))))

Про Гогошу
Гогоша не может открыть нам дверь, ведь он такой маленький, подушечный, у него маленькие подушечные лапки......