Второй скрининг пройден еще в 19.4 недели, всё хорошо, сыночек весил 313 грамм и мило махал мне ручкой. Врач сделала очень умилительные фото пяточки и как сосет пальчик, прям ми-ми-мишные 🥰



Вчера после очередных споров и моих выкриков "только через мой труп!!!" наконец-то выбрали сыну имя (муж предлагал ну слишком "оригинальные" варианты типо Аркадий 🤦♀️, а меня прям выворачивает от таких имен). Ну и вообщем сошлись мы на прекрасном и величественном имени Владислав! Владислав Антонович. Странно, что я раньше не рассматривала этот вариант, вчера прям сразу приняла и наконец-то успокоилась. Ну не могу я без имени, мне надо называть по имени, а не просто малыш и сыночек.
Токсикоз окончательно отступил, наконец-то могу спокойно по утрам умываться и чистить зубы. Зато начались, простите, запоры 🤣 не одно, так другое 😂 диета не помогает, Дюфалак тоже, только свечки(((((( а мне еще и железо прописали на последнем приеме (гемоглобин упал с 127 до 109), прям представляю чем он мне грозит 😵
Вес начал довольно стремительно прибавляться, хотя не сказала бы, что ем много и булки булки булки. 🤔
Шевелится сынок много и очень отчетливо. Почти все время пинается или потихоньку копошится, обожаю эти ощущения, пока еще не прилетает под ребра и по печени 😂
В общем и целом состояние норм, сил хватает на грандиозные дела, но! ровно до обеда 😂 потом усё, батарейки садятся 😂
Расти мой цыплёночек, набирайся сил, я тебя очень сильно люблю 🥰