Я, конечно, и так не уработалась в эту беременность 😂 половину всей Б на больняках со старшей дочей, а мне еще позвонили с работы и порадовали, что перед декретом дадут мне целый месяц отпуска 😃 я рассчитывала максимум на 2 недели))) сегодня уже сходила написала заявление))) и с 10 июня я помашу всем ручкой 👋 на 3г и 3 месяца 😂😂😂 жду не дождусь 😂 работать осталось не более 6 дней))) до пятницы на больничном, и даже если выпишемся то там остается всего 6 денечков))))
Это самый лучший вариант! Самой так в свое время повезло! Только вот я учитель, отпуск у меня 2 месяца, поэтому 1 июля я ушла в отпуск, а 30 августа - в декрет🥰🥰🥰
0
27.05.2025
Ответить