Вроде в целом все хорошо, но есть и неприятные нюансы((((( гемоглобин продолжает падать, несмотря на месяц приема Тотемы (зря мучилась получается). При постановке на учет гемоглобин 127, месяц назад 109, сейчас уже 103(((( перешла на Сорбифер (в прошлую Б он хорошо поднимал, но с ним запоры😒). Вес набрала как то нереально, все было хорошо, набирала макс 400-500гр в неделю, а за последнюю неделю 2,7кг 😱😱😱 итого общая прибавка в весе с начала Б 4.5 кг (в токсикоз теряла несколько кг и потом еле набрала обратно) , из них 4.2 за последний месяц и 2.7 за неделю 😪 что то пошло не так, пора закрывать рот на замок.
Из хорошего успешно прошла ГТТ результаты 4-9-7,8. В первую Б ГСД стоял с постановки на учет и ГТТ не сдавала. Непоняла почему вокруг него столько шума? Вообще спокойно перенесла.
Иммуноглобулин обещают поставить бесплатно, но прийдется лечь в стационар. Ну уж лучше так, чем никак, ибо купить его нереально, как 2 полоски увидела, так сразу начала искать и все безрезультатно(((
По приложению сыночек уже должен весить в районе 1 кг, и быть как большое манго)))) с каждым днём он всё сильнее и сильнее, иногда прилетает так, что глаза выпучиваются 😂 третий скрининг на 08.07, жду не дождусь 🩵
Радует то, что всё лето я проведу с дочерью))) ни дня не будем работать и ходить в садик))) это наше с ней лето, и надо взять от него по максимуму 😊 следующим летом я уже не буду принадлежать только ей))) люблю свою сахарную булочку и маленького человечка внутри себя 🥰🥰🥰




