Девочки выручайте кто сталкивался.
Вот уже четвертый день наши окна отакавали маленькие жучки. Преимущественно по вечерам, видимо когда жара спадает. Они пролазят через сетку, убираю штук по 10-15 с каждого окна. Чую, что таким макаром они с окон перекочуют по всей квартире. Может чем то окна обработать? Как вообще с этим бороться? Фото жучка прилагаю
