жду девочку, 23 неделя
Москва
Больничный закончился
Вышла на работу, и после большого перерыва, от первой поездки в метро получила массу впечатлений. Кислороду не хватает, народу , кажется, стало еще больше, все толкаются, а еще кашляют, чихают. Я от всех отворачиваюсь, держу оборону животика - короче кошмар. Пришла на работу там тоже все в соплях моя непосредственная начальнича тоже с температурой на работе, а мне с ней работать в тесном контакте приходится. Вернулась домой , тут муж с работы и тоже с очевидными признаками простуды. АААААА!!!! окружили!!!! Мажу нос оксолинкой, выпила оцилококцинум всё равно трясусь.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Хельсинки
и у нас много кто болеет(((( я ж прям не могу, подруга еще приезжала и умудрилась в последний день заболеть((( и такая довольна, знает же что мне болеть нежелательно, чуть бошку ей не оторвала за её безответсвенность, борюсь теперь с начинающимся насморком(
а от оксолинки у меня нос жгет, так и должно быть? я просто раньше никогда ей не пользовалась
0
30.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня тоже жжет, но первые 2-3 минуты, только ей и спасаюсь, моя стойкость среди стольких болеющих,надеюсь ее заслуга, а еще перед тем как нос намазать промываю его Аквамарисом. От насморка, говорят хорошо грипферон помогает, а еще можно сварить 2 яйца вкрутую и горячими, через полотенце носик прогреть, выздоравливай)))
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Хельсинки
я солью грею, у меня даже мешочек есть специальный. я обычно редко каплями пользуюсь, так что справлюсь, не хотелось бы никак болеть(((
0
30.09.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А я чесноком вся обкладывалась на работе и как от вампиров везде им благоухала и жутким ароматом бабули из прошлого века прохожу уверенным шлейфом вьетнамской "звёздочки".А что делать?Все относяться с пониманием....мы уже торчком выпираем.
0
30.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тоже чесноу разложила дома везде, на работе не могу, вспе всё понимают , но советуют лучше обратно отправляться на больничный, и я тоже начала об этом задумываться береженого Бог бережет
0
30.09.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Если есть возможность отсидеться,то конечно.На улице дубак такой,только и стоит что носик в форточку воздуха нюхнуть и обратно в норку.Меня метро обошло,но в маршрутках не легче,проезжая с работы,еду через Садовод,ну а далее без комментариев.
0
30.09.2010
Ответить