Я родила малыша 29 сентября, рост 52 см, 3270гр, в 8.20 утра! Сегодня выписали и уже дома. Родила за 4 часа, в первый раз мучилась целых 14! Рожала с эпидуралкой, говорят, что рожая с эпидуралкой анекдоты расказывают, песни поют, вобщем настроение отличное, не знаю у кого так, но мне было безумно больно, тем не менее с первыми родами не сравнить. Люблю и обажаю своего малыша, которого назвали Максимкой, здорово и классно быть мамой! Я очень счастлива со своими мужчинками!!!
Мой масик наконец то стал правильно!!! Сегодня была в ЖК, мне доктор сказала, что малыш головкой в бедро упирается, через пару недель ему станет мало места и он расположится совсем ровно!!!
Девочки, кто рожал с эпидуралкой? Расскажите, что? как? У меня воспоминания от первых родов - самые ужасные, не хочу снова так мучаться. Хотелось бы рожать и получать удовольствие от этого, радоваться тому чуду, которое со мной происходит, а не сходить с ума от боли!
Дорогие мамы, которые рожали уже второй раз, когда у вас наступали роды? Мне хотелось бы родить пораньше, говорят во второй раз рожают немного раньше, чем первый! Я родила первого в 38 недель, могу я второго родить еще раньше? Мне вообще хотелось бы 25 сентября, в этот день с точки зрения нумерологии, родятся люди с хорошей судьбой, но это ровно 36 недель! Я пытаюсь с мелким договориться... Со старшим совпадение или самовнушение, но получилось.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья, цветочки, весна...
Тебе ж подарила судьба пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Hет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с сыном все марки машин,
А станет побольше- все виды их шин.
Еще подрастет и тебя просветит,
Как действуют стартер, кардан, габарит.
Без сына могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник – что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!
Девочки, у меня будет два мальчика с разницей в 2,3 года. Мне интересно, они будут ладить, дружить или наоборот конкурировать за внимание родителей, драться за игрушки? У кого то есть примеры?
Девочки, очень сильно кровоточат десна, прям жуть! У меня и в первую беременность также, мне даже пришлось прервать кормление из-за этого! У кого то есть эта проблема? Как вы с ней боретесь?
Мой пузик хорошо подрос, стал очевиден всем окружающим! И началось... Все знакомые считают своим долгом, торжественно вручить мне дозу негатива, нечто вроде, а зачем вам второй ребенок, решили одного за одним, вы что залетели и т.д., зачем все это говорить я не понимаю... Когда я была беременна первый раз, я поделилась своей радостью со всеми своими друзьями, от большинства было столько негатива, что в этот раз я решила практически никому не говорить. Теперь на меня все буквально скопом набросились, со своими злобными вопросами.

