Войти
Юлёк
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 11.08.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
29
записей
1
друг
0
подписчиков
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Поход к неврологу
Нам выписали пантогам, кавентон и ГЛИЦЕРИН!!! серьезных проблем у нас нет, небольшой тонус в ножках, глазки иногда вниз западают. Еще нам сказал что у нас перепады внутречерепного давления, срыгивает часто и на погоду реагирует. Вот теперь незнаю, давать или не давать лекарства. Чего от них больше будет пользы или вреда? Девочки, кто давал эти препараты детишкам, есть результаты?
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Голова головушка.
Уже где-то недели 2 у моего сынули шелушится кожа головы под волосиками на макушке. Мы одни такие или еще у кого-то такое же есть? Как на это реагировать? И долго ли это еще будет? Кто-нибудь знает?
5
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
SOS! Срыгивания
в последние 3 дня мой деть начал ну ооочень много срыгивать!!! практически во время каждого кормления (полностью ГВ) он очень сильно вертится, капризничает, я поднимаю его и держу столбиком чтоб воздух вышел. Воздух выходит и тут же за ним следом все что он перед этим съел. при этом он не плачет, у него все хорошо. кушаем дальше уже спокойнее еще минут 10-15. потом стараюсь не поднимать его, держу на руках или кладу в кроватку, но это бесполезно, он опять срыгивает оч много и несколько раз. при этом не плачет и ведет себя очень хорошо. кушаем через 3 часа, он раньше и не просит. как это понимать и что делать?????
4
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
слюни...

Начали течь слюни, прям ручьем, а еще мы грызем постоянно кулак, даже если не голодный и пускаем пузыри. Неужели скоро стоит ждать зубы??? Не рановато ли?

5
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Колыбельные))
сейчас своего укладывала и почему-то возник такой вопрос: Девочки, а вы поете своим малявочкам колыбельные? Если да, то какие? И кто какие присказки и стишочки деткам свои рассказывает?
4
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Всё!!!
Сегодня сделали последний укол!!! Ура!!! Сынулик мой последнии 3 раза почти не плакал, Умничка!!!
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
улыбнуло)))
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нем были?
1. Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
2. Не какал всего 2 дня. как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?
3. Сос!!!!!! Мама всю ночь спит!
4. Как вам стульчик Чико-Полли?
5.Не дают драть обои?!!!
6. Как подкрасться к коту?
7.Поход в районную поликлинику. Накипело
8.Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?
9.Мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться?
10. Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
11.Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
12.Кто пробовал а вкус мазь "Бепантен"? очень хочу, но пока не удалось
13. Титя отдельно от мамы - разве такое возможно?
14. А вас целуют в попу?
15.Подскажите логопеда для бабушки!!!!
16.Сколько телефонов вы уже обсосали?
17.Help!!!! Одели ботинки - как теперь встать?
18.Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
19.Услуги: художественное размазывание каши по лицу!
20. У кого какой мобиль? мои мелодии уже надоели - давайте меняться
21.Какую позу принять во сне, что бы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом
22.Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что то означает?
23.У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
24. Чтоб сьесть такого, что бы покакать фиолетовым?
25. Масик, зайка, котик, лапулик, солнышко.... как узнать свое имя?
26. Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
27.У папы не зарастает лысина. Это рахит?
28.Опрос для грудничков: что бы вы хотели, что бы мама сьела на новогоднюю ночь?
29.Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара, ем пустую кашу. тошнит
30.Ладушки-ладушки....идет коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?
31.Помогите! новый памперс меня полнит!!!! Посоветуйте нормальную модель!
32.Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?
7
Юлёк
Михаил, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Уколы(((
Начали колоть Кортексин, кошмар!!! Мне так его жалко, видно что ему больно, плачет и я вместе с ним(((((( еще 8 уколов, не знаю как переживу, лучше бы мне их все за раз укололи!!! {#0039}
Михаил
15 лет 9 месяцев