В пятницу сдала хгч, показал 5-6 недель, как и нужно, так же сдала прогестерон, он даже выше положенного, но воде лучше выше чем ниже, и ттг и Т4св тоже в норме) Завтра пойду еще раз хгч сдам, как раз 5 дней прошло, должен еще вырасти. А в 28.11 на повторное узи, надеюсь, что наша кроха там активненько растет и мы ее увидим.
Ведь не может она не расти, если кушать постоянно просит, даже ночью просыпаюсь, либо от тошноты, либо от голода, ну и в туалет конечно. Токсикоз каждый день, если во время не перекусить.
Вчера, правда, неожиданно температура поднялась до 37,2, потом после горячего чая с малиновым вареньем опустилась. Вообще меня периодически бросает в жар, прочитала, вроде бы это нормально, и может быть, из-за высокого прогестерона.
Эх, так хочется, что бы поскорее врачи подтвердили что все хорошо)
На узи сказали что плодное яйцо соответ. 6 неделям, но эмбриона пока не видно, возможно что из-за маленького срока...
Сказали что бы через неделю приходила, и что возможно беременность позже наступила, чем они думают.
Но мне теперь так волнительно, а если опять что-то не так(((
Как будто она ясновидящая, и видит мою фотографию, на которой я уже с большим животом на фоне желтых листьев.
Мы решили, что он обязательно сбудется, и расшифровали его так: что в след. октябре я буду на 7-8-9- мес Б! Посчитали, что Б должна значит наступит после НГ)
Но в итоге получилось все еще лучше и быстрее, Б наступила в этом октябре!!!
Хотя совсем не ожидали,т.к. до этого долго не получалось)
Ну вот уже почти пол года мы ждем, стараемся изо всех сил, и пока безрезультатно. И вроде бы стараешься не зацикливаться на этом, занимаешься своими делами, но каждый раз когда видишь одну полоску, наступает тоска. А еще этот дождь за окном...
И порою так тошно становится, хочется все поменять, найти другую работу, но вроде думаю, устроишься, толком с работы не отпросишься, а щас опять к врачу надо будет идти, наверняка опять какие-ниб обследования назначат, а на данной работе с этим проблем нет, да и еще куча причин сидеть пока на этом же месте. Ну хоть в автошколу записалась, а то все думала, щас заберемению, и не до вождения будет, а получается уже бы закончила и права получила...
Как я завидую мамочкам, гуляющими с колясками, детишками. Такие они счастливые, мы тоже такими будем! Скорее бы только!
Как ужасно это ожидание и не знание...
Не спала почти всю ночь. Уже бы узнать ответ да-нет и было бы куда проще.
Нас тут так много, ожидающих чуда! И так здорово с кем то посоветоваться, поделиться, тем что больше особо сказать то не кому!
Принимайте в свои ряды!)))
Сначала была задержка, первый тест был отриц., и я как-то даже внимание не заостряла на этом, т.к. задержки были постоянные.
И вот рано утром, за несколько часов до самолета в Италию, меня чего-то переклинило и я сделала тест! Увидев // полоски я чуть в обморок не упала от неожиданности!
В отпуск полетели уже втроем. Мне казалось, что я самый счастливый человек на земле. В поездке все было так сказочно! И мы думали о том что наш малыш с самого начала будет путешественником, так же как и мы!
И кто бы мог предположить, что эта сказка будет с грустным концом. На сроке 9нед была ЗБ. Как сейчас помню. Отправляют на узи, и там спокойным голосом говорят, что сердце не бьется... я думала, что мое вот сейчас тоже остановится. Что со мной было страшно вспоминать.
Б сказали не раньше чем через пол года + надо было выяснить в чем причина.
Мне казалось, что пол года это так долго, я не дождусь! Мне хотелось ребенка прямо сразу!
Но впереди был Новый Год, поддержка друзей, переезд и с свадьба, экзамены, потом подготовка нашего Евротура, параллельно этому всему анализы, анализы и еще раз анализы. Вообщем 9 мес. пролетели! Наконец-то все доделано и мы приступили к делу!