Войти
Юльчик
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
69
записей
13
друзей
0
подписчиков
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Токсикоз подкрался
До этого меня только мерзко подташнивало, а сегодя неожиданно вырвало, И толи теперь так будет всегда, то ли малыш бананы не любит...))) а зря, мне было вкусно!
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Вся в ожидании

В пятницу сдала хгч, показал 5-6 недель, как и нужно, так же сдала прогестерон, он даже выше положенного, но воде лучше выше чем ниже, и ттг и Т4св тоже в норме) Завтра пойду еще раз хгч сдам, как раз 5 дней прошло, должен еще вырасти. А в 28.11 на повторное узи, надеюсь, что наша кроха там активненько растет и мы ее увидим.

Ведь не может она не расти, если кушать постоянно просит, даже ночью просыпаюсь, либо от тошноты, либо от голода, ну и в туалет конечно. Токсикоз каждый день, если во время не перекусить.

Вчера, правда, неожиданно температура поднялась до 37,2, потом после горячего чая с малиновым вареньем опустилась. Вообще меня периодически бросает в жар, прочитала, вроде бы это нормально, и может быть, из-за высокого прогестерона.

Эх, так хочется, что бы поскорее врачи подтвердили что все хорошо)

4
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Не видно эмбриона(((
Пошла сегодня к врачу, поставили 6 акушерских недель, отправили сразу на УЗИ.
На узи сказали что плодное яйцо соответ. 6 неделям, но эмбриона пока не видно, возможно что из-за маленького срока...
Сказали что бы через неделю приходила, и что возможно беременность позже наступила, чем они думают.
Но мне теперь так волнительно, а если опять что-то не так(((
3
Вещий сон подруги)
Моей лучшей подруге на днях приснился сон:
Как будто она ясновидящая, и видит мою фотографию, на которой я уже с большим животом на фоне желтых листьев.
Мы решили, что он обязательно сбудется, и расшифровали его так: что в след. октябре я буду на 7-8-9- мес Б! Посчитали, что Б должна значит наступит после НГ)
Но в итоге получилось все еще лучше и быстрее, Б наступила в этом октябре!!!
Хотя совсем не ожидали,т.к. до этого долго не получалось)
5
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
...

Ну вот уже почти пол года мы ждем, стараемся изо всех сил, и пока безрезультатно. И вроде бы стараешься не зацикливаться на этом, занимаешься своими делами, но каждый раз когда видишь одну полоску, наступает тоска. А еще этот дождь за окном...

И порою так тошно становится, хочется все поменять, найти другую работу, но вроде думаю, устроишься, толком с работы не отпросишься, а щас опять к врачу надо будет идти, наверняка опять какие-ниб обследования назначат, а на данной работе с этим проблем нет, да и еще куча причин сидеть пока на этом же месте. Ну хоть в автошколу записалась, а то все думала, щас заберемению, и не до вождения будет, а получается уже бы закончила и права получила...

Как я завидую мамочкам, гуляющими с колясками, детишками. Такие они счастливые, мы тоже такими будем! Скорее бы только!

Всем приветики!
Как жаль, что я не знала про этот сайт раньше!
Нас тут так много, ожидающих чуда! И так здорово с кем то посоветоваться, поделиться, тем что больше особо сказать то не кому!
Принимайте в свои ряды!)))
4
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
ожидание чуда
Год назад неожиданно заБ.
Сначала была задержка, первый тест был отриц., и я как-то даже внимание не заостряла на этом, т.к. задержки были постоянные.
И вот рано утром, за несколько часов до самолета в Италию, меня чего-то переклинило и я сделала тест! Увидев // полоски я чуть в обморок не упала от неожиданности!
В отпуск полетели уже втроем. Мне казалось, что я самый счастливый человек на земле. В поездке все было так сказочно! И мы думали о том что наш малыш с самого начала будет путешественником, так же как и мы!
И кто бы мог предположить, что эта сказка будет с грустным концом. На сроке 9нед была ЗБ. Как сейчас помню. Отправляют на узи, и там спокойным голосом говорят, что сердце не бьется... я думала, что мое вот сейчас тоже остановится. Что со мной было страшно вспоминать.
Б сказали не раньше чем через пол года + надо было выяснить в чем причина.
Мне казалось, что пол года это так долго, я не дождусь! Мне хотелось ребенка прямо сразу!
Но впереди был Новый Год, поддержка друзей, переезд и с свадьба, экзамены, потом подготовка нашего Евротура, параллельно этому всему анализы, анализы и еще раз анализы. Вообщем 9 мес. пролетели! Наконец-то все доделано и мы приступили к делу!
Даниил
13 лет 11 месяцев