Войти
Юлия
33 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
65
записей
7
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Мало ест в 5,5

Сын стал мало есть, буквально по 60 мл смеси через 1,5-2 часа. После 150 мл выдержал 5 часов. Без капризов.

Неделю назад спрашивала тут про зубы, но они так и не появились после следа на десне.

От чего испортился аппетит?

8
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Развитие в 6 месяцев

Девочки, как развиваете детей в этом возрасте?) Чувствую себя плохой матерью, когда ребенок сам может себя занять. Понятно, что не стоит все время бодрствования развлекать дитя, есть дела по дому.

Мой пока грызет комфортер, грызунки, обнимает неваляшку, на водном коврике гоняет рыбок, на обычном - мусолит игрушки, трясет маракас, полз

6
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Сыпь на подбородке
Изображение

От чего может быть? Ребёнок ест нестожен. Прикорма нет. На шее уже полтора месяца есть что-то похожее, но педиатр сказала, что это норма. Но на подбородке только сегод

6
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Палец VS пустышка

Ребенок до 3 месяцев не брал пустышку. В 3 месяца, перепробовав кучу разных, взял авент! Прошли 2 месяца, как он с ней засыпал. Но тут случился сбой! Он орет прям в пустышку! Только палец подавай или бутылку.

Это страшно?

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Ночные трусики

Пробовала только Ману и Хаггис. Последние хороши, но всё равно протекают, если ночью не поменять. Есть лайфхаки как не разбудить дитя? Просыпается в половине случаев и не всегда засыпает снова.

Может, какие-то можно не менять всю ночь?

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Что-то про любовь

Когда придёт любовь к ребёнку? Я жираф что ли? Шестой месяц человеку, а меня не накрыло. Я рыдаю по поводу и без. Я не сплю, нормально в спокойствии не ем, быстро моюсь. Тревога меня не отпускает. Кажется, что жизнь кончена и я больше никогда себе принадлежать не буду.

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Положение в прогулочной коляске

Ребенку шестой месяц, не сидит. В коляске никогда не ездил, 10-20 минут - это прям максимум. Купила прогулку, в ней тоже толка нет. Может, ему не хватает обзора?

На сколько можно поднять спинку в коляске?

Просто я вообще не могу нормально выйти из дома. Либо ради 10 минут крика в коляске я тащу ее с 5 этажа хрущевки и обратно

Роман
4 года 1 месяц