Сын стал мало есть, буквально по 60 мл смеси через 1,5-2 часа. После 150 мл выдержал 5 часов. Без капризов.
Неделю назад спрашивала тут про зубы, но они так и не появились после следа на десне.
От чего испортился аппетит?
Сын стал мало есть, буквально по 60 мл смеси через 1,5-2 часа. После 150 мл выдержал 5 часов. Без капризов.
Неделю назад спрашивала тут про зубы, но они так и не появились после следа на десне.
От чего испортился аппетит?
Девочки, как развиваете детей в этом возрасте?) Чувствую себя плохой матерью, когда ребенок сам может себя занять. Понятно, что не стоит все время бодрствования развлекать дитя, есть дела по дому.
Мой пока грызет комфортер, грызунки, обнимает неваляшку, на водном коврике гоняет рыбок, на обычном - мусолит игрушки, трясет маракас, полз
Девочки, а провал на десне это к зубу? Ребёнок несколько ночей просыпался с криками. Сегодня спокойно спал. Вот и не знаю уже насчёт зубов)
От чего может быть? Ребёнок ест нестожен. Прикорма нет. На шее уже полтора месяца есть что-то похожее, но педиатр сказала, что это норма. Но на подбородке только сегод
Ребенок до 3 месяцев не брал пустышку. В 3 месяца, перепробовав кучу разных, взял авент! Прошли 2 месяца, как он с ней засыпал. Но тут случился сбой! Он орет прям в пустышку! Только палец подавай или бутылку.
Это страшно?
Пробовала только Ману и Хаггис. Последние хороши, но всё равно протекают, если ночью не поменять. Есть лайфхаки как не разбудить дитя? Просыпается в половине случаев и не всегда засыпает снова.
Может, какие-то можно не менять всю ночь?
Когда придёт любовь к ребёнку? Я жираф что ли? Шестой месяц человеку, а меня не накрыло. Я рыдаю по поводу и без. Я не сплю, нормально в спокойствии не ем, быстро моюсь. Тревога меня не отпускает. Кажется, что жизнь кончена и я больше никогда себе принадлежать не буду.
Ребенку шестой месяц, не сидит. В коляске никогда не ездил, 10-20 минут - это прям максимум. Купила прогулку, в ней тоже толка нет. Может, ему не хватает обзора?
На сколько можно поднять спинку в коляске?
Просто я вообще не могу нормально выйти из дома. Либо ради 10 минут крика в коляске я тащу ее с 5 этажа хрущевки и обратно
У мальчика под писюном😭
Как заживить? Краснело в том месте иногда, мазала умкой, пантенолом или судокремом. Сейчас ничего не помогает, покраснела даже попа.
А можно хаотично вводить продукты? Например, гречка, кукурузная каша, брокколи, тыква, яблоко, чернослив, овсяная каша, мясо.
Кто так делал?