Девочки чем вы вылечили носик когда уже ничего не помогало!??? Нам 2 месяца, сопли 2 недели, малышка мучается нос заложен где то глубоко, соплей не вижу. Називин 5 дней, аквалор бэби, физ раствор, сейчас уже лор назначил изофру, ну вот 5й день капаем не проходит(((( иногда чуть пробивает носик после аквалора, но не на долго.