11 лет

ой-ой-ой. Это нормально?

У меня ставили гипоксию плода по результатам КТГ, хотели ложить в больницу.И на самом деле детёныш в это время очень больно толкался и часто икал.Такое ощущение, что синяк уже изнутри на животе.До слёз.Пропила Инстенон.Уже через 3 дня приёма он успокоился и КТГ тоже стало хорошим.В итоге пока дома, а не в больнице.
05.12.2012
А последний раз в ктг когда были?  У меня такой же футболист, причем с самого начала  и по сей день, незнаю когда перестанет пинать. Но я поняла что это темперамент ребенка, ктг узи все на отлично. Не переживайте, кто то мне говорила что у нее ребенок пинался до последнего даже в роддоме пока голова не вышла ;)))
03.12.2012
На ктг были на 36 неделе, там мы сидели тише воды ниже травы. Посмотрели в жК сердебиение написали в обменку что все в норм. и Отпрвили домой ходить. Сегодня уже поспокойнее. Может на погоду так реагировала, или на отсутствие сестренки рядом(старшая к бабушке ездила, на случай если я уеду в РД.)
03.12.2012
На прошлой неделе тоже так было, а на этой затихла, так изредка пошевелиться и все. Видимо сил набирается перед появлением. А про гипоксию мне всю прошлую Б. ставили ее. Типа икает много, шевелится как-то не так. Хотя по-мне так тоже самое, но в этот не ставят такой диагноз.
02.12.2012
Я читала, что икота- это от того, что заглатывает околоплодные воды. А что до движений...ребенок, он же живой, и должен тоже разминаться. А вообще, мне кажется, что мама сама должна ощущать все ли в порядке с малышом) И , если гнетут сомнения, то лучше показаться врачу.
02.12.2012
Лучше съездить, что бы не переживать!
02.12.2012
и у нас малышка жару дает ))) но ктг идеальные ( ттт) списываю на погоду и свои нервы ...) 
02.12.2012
Ну и..?))) Ждала ждала...