Войти
Ницца

Набор веса плода

Мама девочки (6 лет) Минск

Я когда была на 2-ом скрининге врач УЗИ говорила, что в свою первую бер. набрала 20 кг, а ребенок родился 2 с чем-то. Так, что не влияет. Но логика странная конечно по этому поводу.

0
02.01.2020
Ницца

Это хорошо, можно продолжать много есть 💥💥💥

0
03.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет.

И если мало ест, тоже не влияет.

0
02.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Вы думаете что он питается всем подряд что и вы едите?)))) Нет конечно не влияет. Можно жрать как бешенная всю б,а ребенок не будет крупным,а можно ничего не есть,т.е мало а ребенок крупный будет

0
02.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Томск

Я мало ела, ну не хотелось мне есть, а ребенок родился 4060, и это на 39 неделе пкс, так бы еще больше был бы. Сама набрала около 15 кг, и это были отеки, которые ушли за месяц

0
02.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нет.

0
02.01.2020
Стресс и его последствия Выделения

Похожие записи