В связи с новогодними застольями родилось размышление. Интересно, если будущая мама много ест, это повлияет на набор веса плода?
Мама девочки (6 лет)
Минск
Я когда была на 2-ом скрининге врач УЗИ говорила, что в свою первую бер. набрала 20 кг, а ребенок родился 2 с чем-то. Так, что не влияет. Но логика странная конечно по этому поводу.
0
02.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Нет.
И если мало ест, тоже не влияет.
0
02.01.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Вы думаете что он питается всем подряд что и вы едите?)))) Нет конечно не влияет. Можно жрать как бешенная всю б,а ребенок не будет крупным,а можно ничего не есть,т.е мало а ребенок крупный будет
0
02.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Томск
Я мало ела, ну не хотелось мне есть, а ребенок родился 4060, и это на 39 неделе пкс, так бы еще больше был бы. Сама набрала около 15 кг, и это были отеки, которые ушли за месяц
0
02.01.2020
Ответить