Войти

Потеряли плод

это конечно ужас!!! просто недоврачи какие то!как самой контролировать это, если сама в тот момент ничего не соображаешь(((((..... мои соболезнования ! по поводу генетика- у Вас первая такая Б? просто я тоже общалась с генетиком и она мне вот ответила так - случай что вторая и последующая Б повторится неудачно 2%, сейчас всем назначают такие дорогостоящие анализы как на тромбофилии , сдавать его не стоит, потому как могло и не это стать причиной гибели, а назначенная терапия в случае если вам поставят такой диагноз может иметь негативную сторону для здоровья.А назначают его скорее всего делая бюджет частным клиникам.

Елена отпишитесь потом что Вам ответил генетик, хорошо?

0
08.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте, у меня есть уже сынок, но всю беременность на сохранении отходила. В эту беременность все еще хуже было - тонус, кровотечения и плохое самочувствие с первого дня задержки. Этот малыш не умер у меня в животе - у него были пороки развития, и вод вообще не было, пришлось прервать - не бвжил бы при любом исходе. По поводу тромбофилии - подобные мутации вызывают насколько я знаю отслойки и выкидыши. А т.к. у меня 2 беременности с отслойками плодного яйца в ранних сроках и еще 2 выкидыша малого срока стоит поискать причину в крови. Я так думаю.

0
08.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

А по поводу анализов для клиник согласна, поэтому еду в перинатальный центр. Думаю, в гос. учреждении меньше заинтересованность содрать с меня побольше денег

0
08.08.2016

(((((Соболезную!(Да наверно Вам тогда следует обратиться по тромбофилии.Здоровья Вам и Вашим деткам, и удачи в будущем!!!!)))

0
09.08.2016
Дарья
Еран, 12 лет 4 месяцаАнгелина, 10 лет Находка

Ну это уже перебор... я думаю надо их потрясти и всё найдется

0
07.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Как потрясти? Что и куда написать? Шумиху поднимать не хочу, но сама понимаю как глупо будет пойти к генетику ни с чем.

0
07.08.2016
Дарья
Еран, 12 лет 4 месяцаАнгелина, 10 лет Находка

Пойти к главврачу роддома и разбираться.

0
07.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Так подходила. Он сказал в морге спрашиваете. Друг на друга спирают как в детском саду. Сил нет с ними разбираться.

0
07.08.2016
Дарья
Еран, 12 лет 4 месяцаАнгелина, 10 лет Находка

Ужас просто.. по идее да. В морге. Но без направления же не забирают. Вообще ситуация неприятная... бедный малыш. Мои соболезнования Вам!

0
08.08.2016
Цветочек
Планирую Москва

эх...грустно очень

0
13.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк
Комментарий удален
0
08.08.2016
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А какие был пороки если не секрет?

0
27.11.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Если сухо фактами то атрезия гортани, гиперэхогенные лёгкие и асцит, это все ещё при полном отсутствии вод.

0
27.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да уж. Я думала что воды всегда есть.Мы тоже прервали предыдущую беременность но у нас был СД. Сейчас 17 недель и я постоянно волнуюсь за малыша ((

0
27.11.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

У меня чем дальше тем страшнее. Вот бы мозг отключить до родов....

0
27.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это да. Но у вас уже есть одно счастье это хоть немного успокаивает

0
27.11.2017
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Просто взять и утилизровать они его не могли..Вероятнее всего не захотели искать документы.Требуйте поднятия архивов и в больнице и в морге.

0
07.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Город нас маленький. Нагрузка в морге соответственно. Случаев как у меня 2-3 в год. Поэтому патологоанатом все должен помнить, вот он и говорит что не было такого ребенка. По плаценте завтра должны дать подробное описание, еще раз уточню по ребенку. По закону вскрытие не делают если плод до 500 грамм. Но одно дело если они вскрытие не сделали, а другое дело что они ребеночка в глаза не видели. Я в ступоре. Жалею что не забрала похоронить.

0
07.08.2016
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Вот об этом я тоже очень жалею... Незнаю как вам поступить, может официальный запрос сделать в облздрав какой-нибудь.

0
07.08.2016
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Делаете официальный запрос на прокуратуру( мне результаты вскрытия не хотели показывать) в течении 10 дне по закону должны дать ответ...в письме пишете,что так мол и так, вам отказывают в ответе и тд. И т.п..Отсылаете заказным письмом. Меня с консультации отправили прямым текстом-ты портишь статистику...едь туда где рожала..пошла в роддом-там сказали к своей участковой, та отправила в морга там сказали мы такое на руки не даем(хотя завморга , сам сказал когда забирали прийти через 2 недели, а потом начал-ничего не знаю, вас вообще впервые вижу) Это морально очень тяжело..Удачи вам

0
08.08.2016
Xanna
Анастасия, 20 лет 4 месяцаЗлата, 14 лет 4 месяца Казань

Дорогая Елена, вы сильная, держитесь! Но у меня вообще после прочтения вашей истории сразу мысль возникла, что что-то с плодом сделали. Ну сейчас столько случаев. Но больше не буду об этом. Вам удачи!!! И всего хорошего.

0
08.08.2016
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Малыша значит не вскрывали.. Так наверно от лучше. .. Все таки человечек же был хоть и маленький и больной. /я сама медик и была на вскрытиях в морге. Это ужасная картина, поверьте ...

0
08.08.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Сил вам и терпения!

0
12.08.2016
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Спасибо. Сил вообще нет пока. Буду жить мини-целями.

0
14.08.2016
Почти месяц без младшего сыночка... Приближается страшная дата...

Похожие записи