Сегодня весь день малышка шевелится и пинает я в животе после второго планового скрининга. Как думаете, возможно, что ей не понравилось узи, сильно потревожило?
Мама девочки (10 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тоже так было. Беременность вторая. Услышала прям пинки после первого скрининга в 12 недель. После этого каждый день слышу. Сама не понимаю, что могло так его "пробудить"?! По узи все хорошо, чувствую тоже нормально.
0
23.01.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Тверь
И у меня пиналась сильно, мне так нанажимали этим датчиком, что даже живот потом болел(
0
23.01.2020
Ответить