Войти
Ницца

Шевеления после узи

Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже так было. Беременность вторая. Услышала прям пинки после первого скрининга в 12 недель. После этого каждый день слышу. Сама не понимаю, что могло так его "пробудить"?! По узи все хорошо, чувствую тоже нормально.

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

И у меня пиналась сильно, мне так нанажимали этим датчиком, что даже живот потом болел(

0
23.01.2020
Вес в 22 недели Энергия в третьем триместре

Похожие записи