Войти
Ницца

Энергия в третьем триместре

Новосибирск

У меня в первую беременность так было. В этот раз я значительно энергичнее. В чем вижу причины? Ну во-первых, в этот раз я в отпуске с 24 недель. Во-вторых, сын не даёт сидеть на месте. Ну и в-третьих, из-за ГСД держу диету, прибавка 0 кг, после еды надо обязательно подвигаться.))

0
22.02.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Лениногорск

да ни откуда. только расслабишься долг зовет, кто то звонит, сто то требует. поднимаешь зад и идешь работать. но и лежать все время тоже грустно.

0
22.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Ейск

Та нет сил. Но приходится.

0
22.02.2020
Шевеления после узи Надувной матрас для беременной

Похожие записи