Третий триместр только-только начинается у меня, а уже устала... Ремонт утомляет, много дел на работе, административные дела... Все это кажется каким-то невыполнимым! А ведь только первого ребенка жду! Как вы со всем справляетесь? Откуда силы?
Новосибирск
У меня в первую беременность так было. В этот раз я значительно энергичнее. В чем вижу причины? Ну во-первых, в этот раз я в отпуске с 24 недель. Во-вторых, сын не даёт сидеть на месте. Ну и в-третьих, из-за ГСД держу диету, прибавка 0 кг, после еды надо обязательно подвигаться.))
0
22.02.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Лениногорск
да ни откуда. только расслабишься долг зовет, кто то звонит, сто то требует. поднимаешь зад и идешь работать. но и лежать все время тоже грустно.
0
22.02.2020
Ответить