Моя доча сегодня поползла. И еще увидя впереди себя подвешенную игрушку поползла к ней с многократными попытками ее достать, все же доползла ближе и сорвала игрушку! А потом смотря на меня поползла ко мне, когда я гладила ее пижамки ! :-)
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
Поздравляю!Моя тож ползет тока на животе,смешно так,руками подтягивается,носочками отталкивается)))
0
30.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Молодцы! Поздравляю с такой серьезнной умелкой! И мы сегодня поползли! Пойду напишу...
0
29.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Спасибо! Сегодня впервые за долгое время она не хныкала и была рада сама своему успеху! Потому и не хныкала, сама ползла куда ей надо было, а то раньше чуть что хныкала и нила чтоб я помогла подползти к чему нить.
0
29.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Ну и у нас приблизительно так)). Мол, подай уже)). Видимо , раньше они больше уставали, так как мышцы были слабей. Растут!
0
29.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Здорово!!!! Поздравляем вас! А мы пока с нетерпение ждем этого момента )))
0
30.06.2012
Ответить