Войти
Мама девочки (4 месяца)

Поползла!!! :-)

Мама девочки (14 лет) Тольятти

Поздравляю!Моя тож ползет тока на животе,смешно так,руками подтягивается,носочками отталкивается)))

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет)

И моя так, только еще ножки поджимает в коленочках, носом утыкается и ползет....:-))

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Такое с ней уже давно.а вот на пузе передвигаться сейчас только начала)

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Молодцы! Поздравляю с такой серьезнной умелкой! И мы сегодня поползли! Пойду напишу...

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! Сегодня впервые за долгое время она не хныкала и была рада сама своему успеху! Потому и не хныкала, сама ползла куда ей надо было, а то раньше чуть что хныкала и нила чтоб я помогла подползти к чему нить.

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ну и у нас приблизительно так)). Мол, подай уже)). Видимо , раньше они больше уставали, так как мышцы были слабей. Растут!

0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Здорово!!!! Поздравляем вас! А мы пока с нетерпение ждем этого момента )))

0
30.06.2012
Вопрос к кормящим грудью. Не знаю что и делать...

Похожие записи