Войти
Мама девочки (4 месяца)

Вопрос к кормящим грудью.

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Сама сплю в этот моменб какой столбик???да я столбом и не носила , наоборот под с45 гр и  лицом вниз .

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Просто возник вопрос правильно ли я делаю, что ночью не срыгиваем :-)

0
26.06.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

А она срыгивает пищу ночью после кормления?

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Ночью нет, днем иногда, даже после отрыжки.
0
26.06.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

И  вот вы сами ответили на вопрос. 

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не поднимаю. так же лёжа и спим, мне тоже жалко будить. Потом просто утром пукает много (но может и не из-за этого). Я думаю это не страшно!

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

это из-за этого они по утрам устраиваю обстрел))))???????

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я думаю да, т.к. мне педиатр сказала. что если не брать после еды их столбиком, то газики будут. Типа воздух может выйти толко из двух мест:)

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

понятно))) хороший педиатр! моя вообще ничего не говорит и не объясняет, даже когда вопросы задаю)

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

по-моему уже давным давно никто этим не занимается)))

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет)

По ночам может да, так и я по ночам и в 2 месяца не делала, а вот днем до сих пор делаю, кладу ее на плечо и она таак хорошо отрыгивает :-)))

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я почти никогда не делала)) а так сам срыгивает когда на животик переорачивается, но это редко, ну может  нас так только))

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ночью никогда не держу. Днем теперь тоже перестали
0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Я днем обязательно. Кладу ее на плечо она тут же срыгивает. А вы себя представте если вы хотите отрыжку сделать и не делаете :-))

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дык он сам отрыгивает даже если еще на руках лежит, а если нет и хочет то дает знать и я его ношу. но вобще то пока я с ним встану допустим до кроватки донести или еще куда он уже отрыгнет если надо. Или еще, я конечно это непоощряю, он если мы лежа днем кормимся, он любителдь на животик тут же перевернуться и воздух срвзу выходит, бывает даже из 2х мест сразу

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

мы так же спим..... я её не бужу, только когда конкретно скандал устраивает, беру на животик к себе, выходит воздух и дальше байки.....

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Вот и я ночью отрыжку не делаю только днем, а сестра тут сказала, что надо. :-)

0
26.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

я не тормошу))) а вот утром уже едим и столбиком держу.

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Вот и я ночью отрыжку не делаю только днем, а сестра тут сказала, что надо. :-)

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

некогда не ношу столбиком специально чтоб воздух вышел не днем, не ночью... ночью кормлю и на живот спать дальше...

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Губкин
я лежа не кормлю, кормлю сидя, но столбиком уже давно не держу! У него воздух и так выходит, когда лежит!
0
25.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск
днем кормлю сидя, после держу столбиком. а ночью с рождения кормимся лежа, столбиком не держу. все нормально. спим без отрыжки и не срыгиваем)
0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

я вообще столбиком никогда не держала, но у меня доча воздух не глотает и не срыгивает.

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я уже давно так не делаю, среди кормления бывает,когда воздух мешает ему кушать

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград
нет, пусть спит ребеночек
0
26.06.2012
Всем интересующимся ERGO BABY нашла очень практичное видео... Поползла!!! :-)

Похожие записи