а у нас аллергия.как думаете можно делать при аллергии прививку?
Спасибо за ответы.Мы поменяли коровье молоко на козье (из моего рациона) и аллергия прошла.Сделали АКДС инфанрикс!Все хорошо!
а у нас аллергия.как думаете можно делать при аллергии прививку?
Спасибо за ответы.Мы поменяли коровье молоко на козье (из моего рациона) и аллергия прошла.Сделали АКДС инфанрикс!Все хорошо!
Думаю, что Ульяна наверное у доктора еще не была с малышом??!! Так бы она этот вопрос не задавала бы!! ОДНОЗНАЧНО - нельзя!! А почему вы так торопитесь прививки-то сделать??? Чем позже, тем лучше (лучше вообще около года начинать их делать)!!!
насколько мне известно, при любых кожных изменениях прививки не ставят. Сама не соглашайся, если врач будет настаивать!
Мы сегодня ходили, а у нас одно пятнышко маленькое на ноге. Нам не сделали...