девочки завтра иду на бесплатный массаж в районную пол-ку.что посоветуете,какой суммой отблагодарить?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Сложный вопрос... У меня знакомая водила ребенка, первый раз дала 500р., все было на высшем уровне! А в след. раз ничего не дала, и было все сделано за 5 мин. Так что тут палка о двух концах... Может, первые пару раз так пойти, посмотреть, а потом уже решать. Просто в приведенном мной примере получается, что 500 р. она ждала каждый раз, а мне за 800 на дому делали (40 минут и в удобное время!).
0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
делали мне,а не ребенку.в итоге сделали 10 мин!пипец
0
26.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я поняла, это я просто в качестве примера написала ))) мне бесплатно делали шейно-воротниковую зону, тоже 10 минут, но мне тогда было нельзя особо, т.к. ребенка кормила, поэтому мне хватало. Видимо, вам придется стимулировать (((
0
26.09.2012
Ответить