Девчонки,нам 7 мес,хотим полететь к бабушки в томск 4ч,не знаю как перенести.
Кто уже летал? Поделитесь опытом,что делал малыш? Как вы себя вели??*
Девчонки,нам 7 мес,хотим полететь к бабушки в томск 4ч,не знаю как перенести.
Кто уже летал? Поделитесь опытом,что делал малыш? Как вы себя вели??*
Всем привет. Мы на гв,нам 4 с половиной месяца. Недавно столкнулись с этой проблемой. Малыш всегда какал нормально в день 2 раза,теперь раз в 4,3,дня Врач сказал,что это ненормально и прописала свечи-клизмы микролакс. Я делаю,но иногда он сам ходит. Прикорм начали вводить. Сок яблочный и пюре картоф. Скажите как помочь без клизмы,и когда это пройдет.Спасибо.
Девчонки ,нам 4 месяца весим 5800. рост 63. Мне врач сказал,что мало прибавили. Ребенок полностью на гв,все хорошо,ничего не болит,в 3 месяца болели. По развитию все замечательно,мы с ним делаем беби-йогу,он уже ползает. Что мне делать,докармливать смесью?
Подскажите,у кого так было. Выходим гулять,накормленный. Через минут 30 начинает плакать. потом час поспит и вновь заливается. Это что? и как мне себя вести? Что делать? Сразу домой идти?
У меня к вам такой вопрос. Скажите когда у мальчиков проходят боли в животе? нам сейчас 2 с половиной месяца,но по утрам и вечерам концерты. Какать стал меньше,в день раза 2 хорошо и пару раз так себе.
Девочки мамочки. У моего Вовика на голове появились шелушачки и как буд-то корочка. Это что? И нужно ли ее отшелушивать. У кого так было??????
Буду рада если кто-нибудь найдется,и мы познакомимся,будем вместе гулять с малышами,нашему крохе 2 месяца.Мы ходим в поликлинику на ялтинской.
Что мне делать? Как предохранятся если не использовать презерватив,то что? Кто знает?Подскажите!