Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ижевск

7

Мама мальчика (15 лет) Владимир
Мы тоже не умеем ползать,тоже в рёв начинает???и сидит как неваляшка???а у вас как сидит?сама?
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
сидит уже более уверенно, мы просто сечас как раз курс массажа проходи, но может сидеть сидеть и бах откинуться назад, сегодня вот так на полу сидели и упали назад, голову стукнила((((((
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Бедняжка!!!а в ходунки сажала?
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
да, в ходунках уже носимся по всей квартире и прыгаем в них и встаем
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
а что тебе твой массажист говорит про них???мы сейчас тоже проходим курс массажа и нам наш массажист говорит,чтобы срочно ходунки,прыгунки убирали-типа ваш ребёнок ничего не умеет делать,а вы уже его на ноги поставили???короче-она права!Ходунки только нам руки освобождает и не больше!!!!вот так!!!
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
нет, ничего такого она не сказала она нам, единственное доча у меня ножки подворачивала когда ее на ноги ставишь, а сечас после массажа нормально все и массажистка сказала следить за тем как она в ходунках ходит, чтоб не подворачивала ноги и на носочках не ходила
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
да, знаешь если честно то сколько людей столько и мнений, одни одно говорит, другой другое, мне кажется время прийдет и сама поползет, у мойе сестры и вовсе дочь не ползала, сразу на ножки встала и ходит сейчас за ручки, им восемь месяцев
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
ну это точно!!!я тоже не ползала а сама пошла в 9 месяцев!)))и разбила губу((((
Воть)))Слушай,буду рада тебя в друзьях!как ты на это смотришь?
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
да, давай дружить!
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
image
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
а меня моя массажистка,как школьницу отчитала за это и если честно мне кажется она права!ты заметь,у тех деток,кто совсем не ходил в ходунках или прыгунках они быстрее начинают ползать и сами встают быстрее на ножки!!!ДЕВОЧКИ,КАК ВЫ ДКМАЕТЕ???
0
19.07.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Нефтеюганск
а я думаю, что от ходунков не зависит. Мы с 6 месяцев и в ходунках бегаем, и сами встаем, садимся и ползаем))) И старшая у меня в ходунках бегала, и никаких проблем, ттт)))
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Ну,поздравляем вас с маленькой даткой! СЕМЬ МЕСЯЦЕВ! Растите большие и здоровенькие! Не переживайте, всему своё время, всему успеет научиться!

image

0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
спасибо большое))))
0
19.07.2011
Завтра Творожок

Похожие записи