В этом году идем в первый класс. Живем рядом со школой 29. Хочется узнать какие преподаватели начальник классов там хорошие и сильные? Кого можете посоветовать? Почитав отзывы об этой школе я немного конечно в шоке... Но может не все так плохо конечно как пишут...