После завтра будет 36 недель, до этого случались тренировочные, но очень редко. Вчера было пару раз за день, сегодня ночью так прихватило аж проснулась. А под утро были режущие боли во влагалище, как будто даже в шейке матки. И сейчас вот опять как будто в самом низу живота напряжение, как будто мышцы натягиваются по окружности живота и деть начинает шевелится во всю от чего еще больнее. Вот пишут, что тренировочные проходят, если меняешь положение тела, а мои от этого не проходят. И эти рези во влагалище прям напрягли меня. У кого такое было вообще? Это треники такие? Вроде еще рановато для таких сильных или нет?