Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Новосибирск

Мои пупсы

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ржу)))

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Ржи ржи,а вот мой муж утверждает,что ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, как Мотя дрюкал кота.Что тот кот был самцом сомнений нет,проверил.Позор нашей семье))

0
18.09.2015
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Вот ржака!!! Ладно вам, а вот семье отдрюканного кота, точно позор. Посмеялась от души, не знала, что животные тоже геями бывают.

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Честно,сама не думала такое про котов,а оно вона чё))

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

И тот кот ему дал?))))) ааа, жесть)))

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Ну не без сопротивления;))

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ломался значит, противный))))

0
18.09.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Простите, вставлю свои "пять копеек" , у моей тетки был кот, когда его кастрировали, так коты со всей округи ходили к ним в огород и т**хали его!!

0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Хо хо..у нас не кастрат)

0
23.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ну надо же... такой красавец! а все винят агитацию и пропаганду.. я ж всегда говорила что с этим рождаются! :) не мог же кот сменить ориентацию , увидев по телеку репортаж с гей-парада :))) ох тяжко ему бедолаге приходится ... :))) Капитоша-прелесть!!!!!

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Конечно тяжело,весь кото-мир против него))

0
18.09.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Ахаха, валяюсь))))) пузану легких родов и молочка

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо))

0
18.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой Капитошечка...Такая прелесть. Желаю вам легких родов и здоровых красивых щеночков!!!!!
0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо))сами надеемся на лёгкие роды,готовимся))

0
18.09.2015
Питание первокласника Родила царица в ночь..

Похожие записи