Бозе мой,какие они холосинькие!!!вот прям тискать-тискать-тискать охотно))а запах!ммм..))муж просит оставить самую последнюю,ту,что застряла в род.путях и которую еле откачали.Она самая толстая,самая активная,и окрас самый ровный.Уде и кличу дал,Поля. 

