Хочу сделать на НГ салат,мясной с фруктом.Я знаю вариаций много-курица и апельсин,с виноградом,с киви.Ну так вот.Боюсь разочароваться!просто ниразу не пробовала,а так хочется!Правда ли они вкусные?Какой ВАМ больше всего нравится?Ну и рецептом делитесь)))