С бирочкой!Не носила,не сошлось на груди!!!Очень классное,хорошее качество.Я его очень хотела,но против груди не попрешь!)))48 размер.Почта в подарок!!! 

С бирочкой!Не носила,не сошлось на груди!!!Очень классное,хорошее качество.Я его очень хотела,но против груди не попрешь!)))48 размер.Почта в подарок!!! 
