Есть около 1 кг мякоти оленины.Что с ней делать?Как она вообще на вкус?Нужны не сложные рецепты,при которых будет затрачено минимум ингридиентов-ну типо лук,чеснок и т.д.Заранее спасибо.
Есть около 1 кг мякоти оленины.Что с ней делать?Как она вообще на вкус?Нужны не сложные рецепты,при которых будет затрачено минимум ингридиентов-ну типо лук,чеснок и т.д.Заранее спасибо.