В кулинарке все как с ума посходили со своими куличами)))а мы с девочками наваяли кривых булочек,но зато вкусных))я бы и яйца не красила,если б не свекровь,которая снабдила нас решёткой яиц и апликациями с краской.Ну тут хош не хош,а красить пришлось())

