Войти
Мария
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
229
записей
31
друг
28
подписчиков
Выбор платья на выпускной

Со вкусом то у меня бяда.Огромных платьев не хотим.Выбрать надо быстрее уже.Дочка вот как раз хочет платье пышное,но это ведь не удобно.Первое платье-это то,что предложила я.Дочка сказала-Скучное!Что о платьях думаете вы?Пи.Си.В общем совмесными усилиями,Дочка выбрала платье,как третье,только мы нашли поярче расцветку.

Выпускной

Девоньки,какие у ваших девочек платья на выпускной?Мы вот ещё выбираем.Дочка хочет пышное.Пышное у нас есть,в нём неудобно.Всё таки они и играть там будут с аниматорами.Да и жарко.Вот не знаю даже,дожмёт меня наверно,куплю ей очередное платье-торт))

2
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
яйцепост)))

В кулинарке все как с ума посходили со своими куличами)))а мы с девочками наваяли кривых булочек,но зато вкусных))я бы и яйца не красила,если б не свекровь,которая снабдила нас решёткой яиц и апликациями с краской.Ну тут хош не хош,а красить пришлось())

Пока детей врастишь-поседеешь

Аринка сегодня отчебучила.Запихала в нос какую то запчасть пластмассовую.Хорошо,что Я вовремя обнаружила,и в неотложке нам вытащили быстро.Да глубоко так протолкала.Глаз да глаз нужен.

Аринка дерётся

С Аделинкой постоянно.Я уже устала их разнимать.Инициатор всегда Арина.Бросается как пантера,и дерёт Адельке волосы.Постоянно что то забирает у неё,плюётся,рукой замахивается.Я только и слышу-Мааама,Аринка мне волосы выдернула!!Мама,Аринка плюётся!!и так весь день.Объясняю,толку нет.Посажу на диван,посидит-поноет и опять.Я как представлю,что это будет длится не год,не два,прям пристрелиться охото.

Аделина
17 лет 7 месяцев
Арина
13 лет 8 месяцев