Со вкусом то у меня бяда.Огромных платьев не хотим.Выбрать надо быстрее уже.Дочка вот как раз хочет платье пышное,но это ведь не удобно.Первое платье-это то,что предложила я.Дочка сказала-Скучное!Что о платьях думаете вы?Пи.Си.В общем совмесными усилиями,Дочка выбрала платье,как третье,только мы нашли поярче расцветку. 
Девоньки,какие у ваших девочек платья на выпускной?Мы вот ещё выбираем.Дочка хочет пышное.Пышное у нас есть,в нём неудобно.Всё таки они и играть там будут с аниматорами.Да и жарко.Вот не знаю даже,дожмёт меня наверно,куплю ей очередное платье-торт))
Что это..творение рук художников

В кулинарке все как с ума посходили со своими куличами)))а мы с девочками наваяли кривых булочек,но зато вкусных))я бы и яйца не красила,если б не свекровь,которая снабдила нас решёткой яиц и апликациями с краской.Ну тут хош не хош,а красить пришлось()) 
Аринка сегодня отчебучила.Запихала в нос какую то запчасть пластмассовую.Хорошо,что Я вовремя обнаружила,и в неотложке нам вытащили быстро.Да глубоко так протолкала.Глаз да глаз нужен.

Аделька точит лимоны с сахаром))Нужно только вовремя остановить)) 
трапеза проходит последнее время именно так.Обмотается,обложится полотенцами и ест))) 
С Аделинкой постоянно.Я уже устала их разнимать.Инициатор всегда Арина.Бросается как пантера,и дерёт Адельке волосы.Постоянно что то забирает у неё,плюётся,рукой замахивается.Я только и слышу-Мааама,Аринка мне волосы выдернула!!Мама,Аринка плюётся!!и так весь день.Объясняю,толку нет.Посажу на диван,посидит-поноет и опять.Я как представлю,что это будет длится не год,не два,прям пристрелиться охото. 
