На мальчика, продам!
Куртка и штаны, рост 86 + 6 см, мы носили с 2 лет до 3,5 - полных два сезона.
Состояния нормальное, все целое и не сломанное :) Метро Юго-западная, самовывоз.


На мальчика, продам!
Куртка и штаны, рост 86 + 6 см, мы носили с 2 лет до 3,5 - полных два сезона.
Состояния нормальное, все целое и не сломанное :) Метро Юго-западная, самовывоз.

