Всем хорошего дня! Последняя неделя далась нам нелегко: отит, лекарства, насморк. Я тоже заболела после съемки, мы с Катюшей попали под сильный дождь, когда снимали портретную съемку. Но мы победили болезни, а фотографии радуют глаз и теперь мы ждем НОРМАЛЬНОГО ✌️ лета, чтобы была возможность пофотографировать деток на траве. #девушка #портрет #изящность #Екатерина

