Я буду на острове с 25.09 по 3.10, возьму 1 съемку!
Планирую побывать в таких красивых местах, как Цветущее плато Ласити, хочу объездить область Ханья - там лучшие пляжи острова, например 800-метровая коса песчаная коса, очень красивая бухта Балос и т.п.
У детей в саду под вопросом кишечная инфекция. Сегодня мой ребенок после дневнго сна проснулся весь в слезах с жалобами на боль в животе. Позвонили, прибежала, вызвала скорую. Под вопросом кишечная инфекция в вялотекущей форме.
Я позвонила воспитательнице предупредить, что завтра будем ждать врача, и между делом спросила, есть ли еще похожие диагнозы у ребятишек.
На что получила комментарий, что вообщем то все работают, а я сижу дома и ни хера не делаю, поэтому могу вызывать врача по каждому писку. Блин так обидно стало((( если я сижу дома, это не значит что я не работаю((( И я если я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ сидеть с ребенком и ждать врача - я купаюсь в роскоши что ли?((((
блин правда так задело...
На мальчика, продам!
Куртка и штаны, рост 86 + 6 см, мы носили с 2 лет до 3,5 - полных два сезона.
Состояния нормальное, все целое и не сломанное :) Метро Юго-западная, самовывоз.

Я сейчас работаю над созданием детского журнала "Детство", и вот вчера мы отвозили малыша для рубрики "Досуг" в дом бабочек! Одно фото, не люблю правда по одному показывать, но - во первых - не могу показать больше, а во вторых мне кажется оно передает полностью атмосферу волшебства. А там уж вам судить :)

Сейчас идет набор в рубрики журнала "Детство".
Ваш ребенок может стать главным героем таких рубрик как:
- здоровье
- животные
- Спорт
- Развлечения
- Детская мода
- Мастер-класс
Торопитесь, места расхватываются как горячие пирожки :)
Готовится к выпуску сентябрьский номер.
Вашего малыша будут узнавать и вы получите в подарок до 5 экземпляров печатного журнала для бабушек и дедушек :)

Никак не отойду я от "садиковской" темы))) Решила тут для нашей группы сделать сюрприз - минибук из портретов наших деток. Жалко, что летом не все водят детишек в садик. Ну ничего, оторвусь зимой :)
Уже забрала из печати, завтра отнесу в садик. А пока уж очень хочется поделиться с вами :) Итааак, начинаю с обложки, поехали:





