Ну вот, вчера наконец то загнала себя за машинку...и в течении дня...с перерывами на уход за сыночком и все обычные домашние дела....я сшила Илюшке его ПЕРВЫЙ НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ

....муж отговаривал, мол не трать время, он еще не понимает, вот в следующем году, когда будет осознавать, тогда и пошьешь...на что я ответила....что осознаных НГ у него будет еще много, а первый всего один раз в жизни и это память на всю жизнь!)...
Так как следующий год Змеи то и костюм Змеи)....состоит он из
флисового комбеза( который в дальнейшем будет использоваться просто как слингокомбез)))...)


и мягкой змейки, которая крепится к комбезу кнопками и в дальнейшем будет просто мягкой игрушкой)))


Ну и все вместе!)



На Илюшке покажу только одну фотку, для представления как оно выглядит на сыночке...он был далеко не в настроении меряться и фоткаться ( спать уже хотел)...да и основные фото уже будут в отчете о празновании)))

Ну вот и все! Долго собиралась, а сшила в течении вчерашнего дня...сегодня только реснички сделала змейке и кнопки купила и пришила!
КЛЁВО!!!

спасибо!
.спасибки
