Девчонки, хочу услышать мнение на счет платья....вот думаю заказать....1. я не могу определиться с цветом
2. мне оно нравится, планирую носить на каждый день....подружка говорит, что как ночнушка...единственное я вот поясок точно поменять хочу.....неужели оно и впрямь как ночнушка?