Ребенок начал стучать
У меня началась 17 неделя (по моим подсчетам, и по первому УЗИ). Вчера ребенок стал отчетливо биться в живот. Даже папа это почувствовал, приложив ладонь. Внутри меня что-то изменилось. Я стала еще больше осозновать, что внутри меня живой малыш. Беспокоит только одно, не рано ли стучание? ведь я первородящая и везде говорят и пишут, что обычно это происходит и ощущается матерью к 20 неднлям.
Читать далее