добрый день!
Мамочки, расскажите какую и где купить зимнюю шапку для новорожденной? Вариант шлема не рассматриваю, тк с дочкой не понравилась эта система. С искусственным мехом внутри тоже не вариант, все таки будет капюшон от комбеза, зимы не сибирские, да и при ниже 15 точно гулять не пойдем.
Заранее спасибо